МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"

Семейные ценности - ответственность родителей!
 Уважаемые родители!
Сейчас все переживают сложное для страны время. Организовать переход на дистанционное обучение школьников было не просто как для педагогических работников нашего района, так и для Ваших детей. Увеличилась нагрузка на учителей и школьников, которые должны осуществлять взаимодействие с помощью электронных ресурсов. С целью уменьшения нагрузки на обучающихся школам рекомендовано сократить объемы домашних заданий. Уважаемые родители, в сложившейся ситуации Вам тоже сейчас нелегко круглосуточно находиться дома, оказывать помощь своим детям в осуществлении дистанционного обучения и в выполнении заданий. Успех в обучении ребенка – это и Ваша заслуга! Спасибо за терпение, поддержку детей, понимание и доброжелательность! В сложившейся ситуации дети нуждаются в поддержке близких.
Желаю Вам и Вашим детям крепкого здоровья, терпения и благополучия в семьях!
С уважением, Заведующий Отделом образования Кагальницкого района А. Н. Лебедев

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Дата последнего обновления страницы 18.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»